Работа в НПО Медприбор

Отзывы сотрудников о компании НПО Медприбор

Наша миссия – содействие развитию отечественной медицинской промышленности на всех этапах разработки медицинских изделий от идеи до производства.

«НПО Медприбор» — это команда высококвалифицированных инженеров и медицинских специалистов, решающих комплексные задачи на всех этапах разработки медицинских изделий.
Значительный научный потенциал, большой опыт работы и внедренная система менеджмента качества позволяют вести разработки медицинских изделий и технологий в соответствии с самыми высокими требованиями к качеству, эффективности и безопасности, предъявляемыми национальными и международными стандартами.
Специалисты «НПО Медприбор» сочетают практическую деятельность с научной и педагогической, что позволяет успешно решать возникающие задачи. Мы активно взаимодействуем с авторитетными специалистами – сотрудниками ведущих ВУЗов, научно-технических организаций, медицинских учреждений и производственных предприятий в решении актуальных задач разработки медицинских изделий и модернизации отечественной медицинской промышленности.