Работа в АТМОС ИНТЕРНЕШНЛ

Отзывы сотрудников о компании АТМОС ИНТЕРНЕШНЛ

Компания ATMOS International основана в 1995 в г. Манчестер (Великобритания) изобретателем системы Статистического  обнаружения утечек Shell (SPRT). После успешной замены ненадежных систем ATMOS Pipe был принят в эксплуатацию большинством крупных нефтегазовых компаний, таких как Shell, BP, ExxonMobil и Total.

Начиная с открытия представительства в США в 1999, ATMOS PIPE был установлен на 150 трубопроводах в Северной и Южной Америке. С локальными офисами в России, Китае и Коста-Рике и локальных агентами в 24 странах, наша многонациональная и многоязычная команда может предоставить эффективную поддержку во всем мире.

Для поддержки ведущего технического потенциала в системах обнаружения утечек  трубопроводов и развития других передовых решений, ATMOS International инвестирует 40% своего дохода в научные исследования. Например, программное обеспечение для гидравлического моделирования – ATMOS SIM является результатом десятилетней инновационной разработки команды ученых, программистов и инженеров проектировщиков. Приложение системы контроля герметичности гидранта установленное и успешно эксплуатируемое в ряде крупных международных аэропортов и является другим примером постоянных научных исследований.

Информация о АТМОС ИНТЕРНЕШНЛ

Сайт: http://www.atmosi.ru