Работа в Пузики и бутузики

Отзывы сотрудников о компании Пузики и бутузики

Семейный центр «Пузики и бутузики» - центр всестороннего развития ребенка, а также, своего рода, школа подготовки к родам.

В детском клубе организованы развивающие занятия с первых месяцев жизни - общеразвивающие музыкально-ритмические занятия в группах по 6 малышей (обязательно присутствие мамочек).

Открыты занятия ранним плаванием также с малышами с 1-го месяца жизни. В цикл данного занятия будет входить общеоздоравливающий и общеукрепляющие комплекс, состоящий из сухопутной части (разогревающий массаж, так необходимый малышам) и упражнений по плаванию (гимнастика и упражнения на поверхности воды с погружением малыша под воду). Занятия ни в бассейне, а в ваннах, что, на наш взгляд, должно служить неким гарантом для родителей наших будущих учеников в отсутствии риска подцепить «чью-нибудь болезнь».

Школа подготовки к родам – лекции акушера-гинеколога и врача-неонатолога, психологические семинары, а также фитнес-классы – все для уверенности в том, что будущие мамочки готовы к успешным родам.

Помимо работы с новорожденными работают такие классы, как творческая студия, изучение английского языка, развивающие занятия (для деток постарше) «Хочу все знать», ритмика, логоритмика, театральное мастерство, подготовка к школе, пилатес, танцы, йога.

Детские дни рождения, тематические вечеринки, психолог, логопед, различные мастер-классы, ну и еще много всего интересного для деток.

Наш центр – маленькая компания, и это дает нам определенные преимущества:

мы стараемся создать комфортные условия работы, создать благоприятную для работы атмосферу в центре, обеспечить достойную оплату труда, а также не лишать  возможности профессионального роста.

Мы также всегда рады сотрудничать с творческими людьми, увлеченными своей работой, которые хотели бы работать с детьми с самого раннего возраста (предложите свою идею, мы с удовольствием ее рассмотрим). Единственное наше пожелание – умение общаться с детьми.

Информация о Пузики и бутузики

Сайт: http://puzikibutuziki.ru