Работа в Best Building Company

Отзывы сотрудников о компании Best Building Company

Мы совершаем любые операции по недвижимости, связанные с покупкой, продажей  обменом и арендой квартир. Безупречная репутация сделала " Best-Building-Company" привлекательным партнером  для частных лиц, наши специалисты совершили ряд ипотечных сделок. Клиент может полностью рассчитывать на высококвалифицированную помощь наших сотрудников, которых отличает любовь к своему делу, настойчивость и целеустремленность.

Для каждого, кто обладает этими качествами, открыта вакансия риэлтора в нашем агентстве. При этом мы не требуем опыта работы, обязательного высшего образования, не накладываем возрастных ограничений. Агент может стать настоящим знатоком риэлторского дела прежде всего благодаря своим способностям и трудолюбию.

Квартиры, представленные на нашем сайте — эксклюзивны, их можно найти только у нас.

Мы поможем клиенту выгодно купить квартиру в Москве — от самой доступной до элитной, а также приобрести коттедж или земельный участок в Подмосковье.

А так же большой выбор квартир и комнат в аренду от доступных и не дорогих, до элитных и с авторским дизайном. Ежеднено в нашу базу данных поступает более 100 объектов.

Срочная продажа квартиры осуществляется в минимальные сроки с максимальной для клиента выгодой. При необходимости поможем продать и долю квартиры.

Помогаем с обменом квартир и расселением. Эта процедура подвержена немалому риску из-за возможного вмешательства мошенников, но наши агенты найдут подходящую квартиру, проверят на нее документацию и даже выяснят, какая атмосфера царит между соседями. Главное — это слияние в одну услугу работы по подбору недвижимости и юридической части; клиенту не придется тратить лишние средства.

При расселении квартир учтем все возможные факторы и пожелания жильцов.

Ко всей нашей работе мы подходим с полной ответственностью и прилагаем все усилия, чтобы клиент не пожалел о выборе нашего агентства. Взаимное доверие,честность, умеренность и аккуратность — залог нашего успеха и благополучия клиента!

Тинькофф