Работа в Мир Торговли

Отзывы сотрудников о компании Мир Торговли

Группа компаний Мир Торговли работает на рынке Торгового оборудования с 2003 года.

Основным видом деятельности группы компаний Мир Торговли является производство и продажа торгового, выставочного оборудования и POS материалов. Основные преимущества нашей компании это собственное производство, складская - транспортная программа, конструкторское бюро, высококвалифицированные менеджеры. Офис - склад - производство, находится в одном месте.

Наша компания готова выступать в роли подрядчиков для рекламных агентств, мы всегда рады близким партнерским отношениям между контрагентами. Партнерское преимущество нашей компании очевидно: это свое производство, которое может подстраиваться под график заказчика. Это профессиональное Дизайн Бюро, конструкторское бюро, которое самостоятельно, может разработать техническую, документацию от 3d макета партнера, в кратчайшее время и контролировать данные сроки партнера. Это своя складская транспортная программа, что гарантирует наличие товара и материала для обеспечение вашей деятельности, график которой с 9:00 до 20:00 без выходных.

А также самое важное - это ценовая политика компании. Мы всегда обсуждаем индивидуальные условия работы. Каждому партнеру предлагается программа индивидуальный менеджер. Индивидуальный менеджер позволит Вам быть всегда в курсе, всех событий и статуса исполнения Вашего заказа и вносить без задержек коррективы Вашего заказа.

Группа компаний Мир Торговли - это надежный партнер для Вашего бизнеса, мы стремимся держать свою репутацию, и этот факт могут подтвердить наши партнеры.