Работа в Эйркомп Индастриал

Отзывы сотрудников о компании Эйркомп Индастриал

Основная специализация компании «ЭйрКомп Индастриал» — повышение производительности труда и сокращение производственных издержек за счёт улучшения качества рабочей среды на различных промышленных предприятиях. Под данной формулировкой мы подразумеваем следующее:

• улавливание различных производственных загрязнений (различная индустриальная пыль, дыма, гарь, взвеси, масляный туман, испарения, аэрозоли и т.д.) в месте их появления;
  • транспортировка данных загрязнений по различным специальным трубопроводам (шлангам) к фильтрующим элементам;
  • фильтрация данных загрязнений с помощью промышленных фильтров (одноразовых и многократного применения с системами самоочистки);
  • выброс очищенного от производственных загрязнений воздуха в атмосферу либо возврат дополнительно нагретого очищенного воздуха обратно в производственное помещение;
  • подача сжатого воздуха/воды/масел/смазок/эксплуатационных жидкостей и электричества при помощи раздаточных шланговых и кабельных катушек;
Русклимат
ЭнергоСтрой