Работа в Полёт

Отзывы сотрудников о компании Полёт

Добрый день, уважаемый соискатель!
Женский журнал Svoipravila.ru - журнал, который рассказывает о женских победах над жизненными обстоятельствами.
Иногда мы сталкиваемся с вопросами, на которые пока не знаем ответа:
  • что делать, когда ушел любимый мужчина;
  • начальник недоволен, и вы на грани увольнения;
  • не слушается ребенок;

И много, много других вопросов.

Пишите нам, и мы вместе постараемся найти ключ к разгадке решения сложной жизненной ситуации.

Кто-то знает ответ на эти вопросы. Мы будем рады видеть ваши истории побед на страницах нашего журнала. Лучшие из этих историй будут размещаться на главной странице журнала Svoipravila.ru

На страницах нашего журнала мы расскажем:

• как удачно выйти замуж;
  • как построить карьеру;
  • как начать свой бизнес с нуля;
  • как воспитать счастливого ребенка;
  • как стать успешной женщиной

В каждом разделе нашего сайта вы найдет постоянные рубрики, которые являются ключевыми.

1 «Истории успеха»

Почему одни люди умеют «летать» и достигают неимоверных жизненных вершин, а другие страдают и считают себя неудачниками? Как стать успешным, богатым и счастливым? В каждом рассказе этой рубрики есть ответы на эти вопросы.

2 «Это интересно»

Каждый день мы проживаем, решая порой одни и те же  задачи, анализируя, похожие друг на друга, ситуации. А ведь в жизни так много необычного и удивительного! В статьях этой рубрики мы рассказываем о необычных людях, вещах и событиях.

3 «Смешные истории»

Смех помогает нам жить. Порой, взглянув на неприятную ситуацию с юмором, мы находим ответ на сложный вопрос, при этом не просто сохраняем нашу нервную систему, а еще и улучшаем здоровье.

4 «Советы профессионалов»

В каждом вопросе - будь то отношения с ребенком, любимым мужчиной, коллегами на работе  или вопросах красоты и здоровья, есть специалисты, которые благодаря своим знаниям или приобретенному жизненному опыту, могут рассказать о том, как справиться с той или иной ситуацией. На страницах нашего сайта они будут делиться с вами своим опытом, и давать советы на интересующие вопросы.

5 «Новости и новинки»

Жизнь не стоит на месте, каждый день наполнен новыми открытиями и свершениями. Выпускаются более совершенные продукты, открываются современные клиники или магазины. Мы будем стараться следить за течением времени и освещать интересные события  или явления, которые возникли недавно.

6 «Рецепты»

Современной женщине нужно всегда «оставаться на коне», во всех областях. Область кулинарных предпочтений любимого мужчины не должна занимать последнее место в списке ваших побед. Салаты, первые, вторые блюда и другие рецепты. Мы уделим особое внимание рубрике «Быстрые рецепты», ведь порой у нас так мало времени, на то, чтобы приготовить вкусный и полезный ужин. Быстрые рецепты всегда будут у вас под рукой.

Мы обязательно будем рассказывать о самых успешных и богатых людях мира, и постараемся открыть завесу тайны - как им удалось достигнуть таких вершин?

На нашем сайте будут и так любимые многими женщинами разделы «гороскоп» и «сонник». Уж как не крути, а без магии нам не обойтись :)

Если Вы хотите стать частью нашей команды и найти интересную работу в женском журнале - присоединяйтесь!