Работа в Мастерская электронных ремесел

Отзывы сотрудников о компании Мастерская электронных ремесел

ООО "Мастерская электронных ремесел" (бывш. Ivan Raster software lab) создает Цифровые архивы - новый способ  публикации архивов до 1000000 фотографий.

Цифровой архив это не классический фотоальбом или каталог. Цифровой архив это интерактивная история, которая строится на неразрывной связи событий, времени, мест и людей.

В отличие от классических каталогов, где нет прямой связи между записями и нужно заранее знать, что и где искать, в интерактивной истории каждая фотография (событие, место, человек) логически связана с десятками других фотографий (событиями, местами, людьми). Собранные вместе и непосредственно вытекающие одна из другой, они создают увлекательные и познавательные истории.

Цифровой архив это не линейное повествование, а огромная сеть, похожая на карту футуристического города или связи нейронов. Погружаясь в архив, каждый пользователь может выбрать свой уникальный маршрут и увидеть свою уникальную историю, являющуюся частью большой общей истории.

С 2013 года мы реализовали десятки сложных проектов для крупных промышленных предприятий России, знаковых спортивных и развлекательных событий, международных выставок.

Мы сознательно остаемся небольшой компанией с численностью около 10 сотрудников, потому что хотим, чтобы каждый человек был по-настоящему важен, нужен и эффективен. Работая в Ivan Raster, вы почти никогда не работаете «в стол» – все ваши умения и навыки проверяются на практике, а идеи – претворяются в жизнь. Вы получаете мгновенный отклик, а это гораздо лучший способ развить ваш талант в мастерство, чем встраивать его в шаблоны больших компаний.

Портфолио и контакты:

• hello@archives.digital