Работа в Ателье корпоративной одежды Модное место

Отзывы сотрудников о компании Ателье корпоративной одежды Модное место

Взаимовыгодное сотрудничество по разработке и пошиву различного вида одежды, корпоративной одежды, униформы, штор, предметов интерьера, и многого другого.

Для Вас - индивидуальный дизайн, разнообразие тканей и цен! Мы ценим каждого нашего клиента, уделяя ему максимум внимания!

Хочу отметить, что мы подходим к каждому заказчику индивидуально и вся ценовая политика строиться исключительно индивидуально.

К вашим услугам, любые наши модели, либо Вы можете передать нам любой Ваш образец. По Вашему желанию, наши модельеры внесут в образец необходимые изменения, подберут необходимый материал, скорректируют размеры.

Плюсы сотрудничества с нами:

·         Мы не перепродаем, а производим. У нас собственное производство и поэтому низкие цены.

·         Маленькие партии

·         Высокое качество

·         Быстрое исполнение заказа

·         Создаем индивидуальный дизайн и шьем индивидуально, снимая с каждого размеры

Значительный опыт и собственное высокотехнологичное производство, позволяет нам обеспечить превосходное качество при минимальной цене продукции и сроках исполнения заказа.

Если тема пошива актуальна для Вас, мы сможем предложить Вам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Информация о Ателье корпоративной одежды Модное место

Сайт: http://www.odejdaprofy.ru