Работа в Респект Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Респект Недвижимость

Компания «Респект Недвижимость» работает в сфере недвижимости с 1994 года.
Наше агентство имеет обширную клиентскую базу, большой перечень услуг сделок с недвижимостью включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов. Имея юридический опыт в сфере недвижимости, компания «Респект Недвижимость» оказывает квалифицированную помощь в решении любых жилищных споров, а так же споров связанных с реализацией правомочий собственника долей в праве общей собственности на жилые помещения. Мы специализируемся на срочном выкупе недвижимости.

Нам требуются сотрудники, которые готовые внести свой вклад в Компанию и стать ее частью, а мы, в свою очередь, предоставим все условия для профессионального роста, подарим уверенность в завтрашнем дне!

Для работы своим сотрудникам мы предоставляем хороший входящий поток клиентов, рекламную, информационную и юридическую поддержку, технически оборудованное комфортабельное рабочее место. Наша команда готова принять специалистов, имеющих опыт работы в сфере недвижимости или только готовых начать карьеру (обучение бесплатное).

Промстроймонтаж
Роза Хутор