Работа в ЧОО Святогор

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Святогор

Частная охранная организация«Святогор» лицензия №9435, выдана ГУВД по г.Москве. За время работы ЧОП нами накоплен большой опыт по оказанию всех видов охранных услуг. Наше охранное предприятие активно осваивает новые направления, при этом учитывая уже имеющийся опыт. Мы все время совершенствуем мастерство наших сотрудников, прекрасно осознавая, что главное в работе любого охранного предприятия – люди. В настоящий момент штат ЧОП составляет более 200 сотрудников, большинство из которых имеют опыт работы в правоохранительных органах и обладают всеми профессиональными качествами, необходимыми для оказания охранных услуг. Частное охранное предприятие регулярно проводит тренинги по квалификации своих сотрудников в области физической и моральной подготовки, а также семинары по вопросам правовых аспектов безопасности, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Тинькофф