Работа в Mirabilis Travel

Отзывы сотрудников о компании Mirabilis Travel

Туристическое агентство начало свою работу в 2008 году, мы молоды и готовы развиваться. Мы собрали в наше Туристическое агентство опытных и амбициозных специалистов индустрии туризма. Мы работаем только с прямыми и проверенными партнерами, тем самым обеспечиваем своим клиентам хороший отдых по лучшим ценам и высоким уровнем сервиса!   На данный момент у нас 3 направления деятельности:

• Туризм Мы можем организовать тур по Вашему запросу и бюджету: подобрать удобный перелет,забронировать авиа билеты, забронировать хороший отель, организовать встречу в аэропорту и трансфер до отеля, проконсультировать и оказать содействие в получении визы.
  • Обучение Мы можем предложить Вам программы от языковых школ до академических программ в странах: США, Канада, Великобритания, Чехия, Венгрия, Китай, Малайзия, Мальта, Италия, Испания.Языковые школы программы бакалавриата, магистратуры по всему миру.
Риэлторство Мы можем оказать содействие в подборе и приобретении недвижимости на территории Чехии. Рассказать о особенностях рынка Чехии и помочь на всех этапах оформления.   Менеджеры Mirabilis travel предоставят Вам комплексное решение отдыха, проконсультируют и окажут содействие в выборе программы обучения.

Мы стремимся развиваться и предлагать новые направления услуг нашим клиентам.

Золотое яблоко
ВиЭф Сервисес