Работа в Mr.Doors

Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Наша мебельПродукция компании Mr.Doors отвечает последним европейским тенденциям в дизайне домашней и офисной обстановки и отличается высоким качеством и надежностью. Сегодня наша компания выпускает:универсальную встроенную мебель, которая создается индивидуально для каждого заказчика. Мебельные фасады из лучших материалов по современным технологиям.В разработках нашей мебели участвуют профессиональные дизайнеры и конструкторы. Универсальность мебели позволяет органично вписываться в любой интерьер, будь то классический, или современный.Наше производствоКомпания Mr.Doors была образована в США в штате Калифорния в середине 90-х гг. Один из проектов инвестиционной программы Mr.Doors™ - производство мебели международного качества в России с 1997 г. Мы построили и постоянно развиваем собственную производственную базу в московском регионе.На предприятии установлено современное оборудование, превосходно оснащены места для хранения большого запаса материалов и комплектующих.Полный цикл производства мебели в заводских условиях сокращает время монтажа в помещении заказчика и повышает надежность продукции Mr.Doors™.Мы используем только безопасные и экологически чистые материалы - плиты ДСП из Германии, безопасные зеркала из Великобритании, современную фурнитуру из Италии.Наша продукция проходит все обязательные испытания по контролю качества и полностью сертифицирована в соответствии с российскими законами.Наши людиБыстрый рост и безусловное лидерство компании Mr.Doors на российском рынке встроенной мебели стали возможными благодаря передовым технологиям управления и маркетинга, грамотной организации продаж, а также высококвалифицированному персоналу.В компании работают лучшие в России дизайнеры, конструкторы, производственники. Многие сотрудники имеют опыт работы или обучались за рубежом.
Тинькофф