Работа в ЦМП ТЕХ

Отзывы сотрудников о компании ЦМП ТЕХ

ООО «ЦМП ТЕХ» уже не первый год предлагает выгодные решения при выборе дорожно-строительной спецтехники и запчастей к ним на Российском рынке. Речь идет, прежде всего, о гусеничных экскаваторах, колесных экскаваторах, фронтальных погрузчиках, автокранах, экскаваторах-погрузчиках, катках и бульдозерах производства Ю. Корея и КНР.Техника производства КНР на протяжении последних 5-ти лет уверенно продолжает завоёвывать своего потребителя, а производители техники с каждым годом совершенствуют и улучшают качество своей продукции.Полагаясь на многолетний опыт работы с различными производителями техники, наша компания приняла решение о сотрудничестве с государственной корпорацией China SINOMACH Heavy Industry Corporation (КНР), имеющей систему государственного контроля качества, научно-исследовательские, технические центры, испытательные центры для определения качества выпускаемой продукции.