Работа в Русзайм

Отзывы сотрудников о компании Русзайм

Компания ООО "Русзайм" работает на рынке микрофинансирования, занимается выдачей небольших сумм до 20 000 рублей.

В Компании «Русзайм» используется бизнес-модель, адаптированная под специфические условия российского рынка, которая успешно реализована в США, Великобритании и странах Восточной Европы.

На сегодня Компания ООО «Русзайм» работает строго в рамках действующего законодательства РФ, а также в соответствии с основными положениями принятого Федерального закона Российской Федерации от 2 июля 2010 г.

Миссия компании: Быть лидером на рынке «кредитования», понимая потребности клиентов и предоставляя им доступные финансовые услуги, быстрое и качественное обслуживание.

Мы были первыми, кто предложил данную услугу, компания уверенно наращивает объемы. Нам доверяют. Клиенты ценят, что мы не требуем при оформлении пакета документов, а деньги перечисляем в течение 24 часов.

Стабильный рост требует увеличение числа сотрудников: мы предлагаем работу, которая позволяет реализовать свои навыки и амбиции. Более того, мы заинтересованы в карьерном и профессиональном росте сотрудника и стараемся максимально помочь ему в этом.

Кадровая и социальная политика компании

Мы рады предложить работу профессионалам, которые готовы реализовывать свои навыки, умения, неудержимое желание развиваться и которые готовы к высокому материальному положению.

Тем, кто только начинает свою карьеру, компания помогает реализовать себя и бесплатно обучает профессиональным техникам.

Компания постоянно занимается обучением своих сотрудников.

Карьеру в нашей компании может построить каждый, независимо от пола, возраста и опыта работы. Возможна как полная занятость, так и совмещение с другой работой или учебой.

Мы поможем Вам не бояться нового: с нашей поддержкой начните новый виток своей карьеры!