Работа в СпецСтройРесурс

Отзывы сотрудников о компании СпецСтройРесурс

Компания ООО «СпецСтройРесурс» существует на рынке услуг строительной техники с 2005 года. За это время мы прошли путь от диспетчерских услуг до предоставления строительной техники собственного парка.

Наш штат – профессионалы, отлично ориентирующиеся на рынке транспортных услуг, готовые в короткие сроки подобрать нужную Вам технику.

Спектр услуг компании ООО «СпецСтройРесурс»: аренда экскаватора, аренда погрузчика, аренда бульдозера, аренда самосвала, автокрана, автогидроманипулятора, автовышки.
Также мы занимаемся транспортировкой негабаритных грузов. Наш парк содержит порядка 30 механизмов, поэтому мы способны отвечать самым жестким требованиям и предлагать самую разнообразную строительную технику.

Работа с ООО «СпецСтройРесурс» – это своевременная подача всей необходимой техники и качественное выполнение работ!

Приглашаем к сотрудничеству владельцев автотранспорта и спецтехники на постоянной основе.

Информация о СпецСтройРесурс

Сайт: http://www.tehstroy-spb.ru