Работа в Промтех

неудовлетворительно

Юрист

Волгоград,
1,5
Территориальная доступность, инфраструктура рядом с офисом, наличие кухни.
Увеличить помещение для приема пищи, более лояльное отношение к работникам, уважение руководства к работникам, уровень заработной платы, финансовое стимулирование работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промтех для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Промтех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтех оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтех оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промтех оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания "Промтех" предлагает вам весь комплекс услуг по проектированию, строительству и реконструкции зданий, сооружений любой функциональности и сложности, ремонту квартир и отделки домов.

Какие правила нужно соблюдать, чтобы построить надежный дом, сделать хороший ремонт и чувствовать себя комфортно? Достаточно одного! Выбрать строительную компанию, которая ответственно подходит к любому объему и виду работ. Наша строительная компания проверена временем. Вот уже 17 лет квалифицированные специалисты "Промтех" в Волгограде осуществляют мечты о красивом, безопасном и уютном доме в реальность. Что вы получите обратившись в нашу строительную компанию? Гарантированные сроки и высокое качество работ! Вы в любой момент можете получить представление о состоянии объекта, расходовании средств, соблюдении графика производства работ.

Строительная компания «Промтех» ― организация, работающая на рынке услуг в сфере строительства, ремонта и отделки зданий, сооружений и помещений более 17 лет. За годы работы нашей строительной компанией накоплен значительный опыт выполнения строительных и ремонтных работ любой сложности всех видов зданий, сооружений и помещений. Наличие квалифицированных кадров, обширной производственно-материальной базы, системы складов, собственного автотранспорта позволяют качественно выполнять значительные объемы работ в Волгограде, области и РФ.

Волгоград1

Юрист1