Работа в СТРОТО

Отзывы сотрудников о компании СТРОТО

Мы начали в 2003 году с обслуживания первого для нас заказчика - группы компаний «Моспромстрой».

Всемирно известная строительная организация, которая построила главные здания Москвы, стала нашим учителем качественного ведения бизнеса.

Офисы, общежития, производственные объекты, заправочные станции, детские оздоровительные лагеря - входившие в инфраструктуру «Моспромстроя» - стали нашими объектами.

Это была достойная школа и как результат - фирма СТРОТО сегодня обслуживает крупнейшие международные сети супермаркетов и брендовых магазинов.

Нашими клиентами являются:

Ашан, Газпром, Капитолий, ЭНКА, Каро Фильм, Космик Боулинг, JS Selected, Carnaby, Calvin Klein jeans, FABI, ИЛЬ ДЕ БОТЭ и многие другие.

Главной особенностью нашей работы является полная адаптация под требования и возможности нашего Заказчика.

Мы приходим как на строящиеся объекты, где осуществляем монтаж оборудования по пожаротушению и охранной сигнализации от лучших мировых производителей.

Так же мы имеем опыт обслуживания уже существующих систем, установленных ранее у наших заказчиков.

Тинькофф