Работа в Abis‑Group

Отзывы сотрудников о компании Abis-Group

За пять лет существования компании ABIS Group на конкурентном рынке нашими специалистами был накоплен богатый опыт, позволяющий комплексно подходить к сложным задачам и вырабатывать индивидуальные решения для каждого клиента.

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, мы смотрим на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

ABIS Group работает на территории Российской Федерации, оказывая полный комплекс консалтинговых и агентских услуг в области офисной и торговой недвижимости. Мы создаем коммерчески успешные проекты в области недвижимости с момента предложения идеи проекта до полного управления готовым объектом недвижимости.

ABIS Group представляет российских клиентов – от частных лиц до крупных компаний. Наши квалифицированные брокеры организовывают сделки по приобретению в собственность и аренду коммерческой недвижимости – торговых и офисных помещений,
Наш опыт и возможности на рынке недвижимости позволяют найти индивидуальный подход к решению каждой из поставленных перед нами задач и обеспечить эффективный результат при минимизации сопутствующих рисков и обеспечении максимального возврата вложенных средств.
Использование оригинальных технологий, ежедневная практика и отличное понимание специфики российского рынка позволяют нам успешно решать самые сложные задачи в области коммерческой недвижимости.

Сильные стороны деятельности компании ABIS Group – глубокое знание рынка и оказание качественных консультационных и управленческих услуг.

Цель компании
Лучший показатель нашего успеха – это успех наших клиентов!

Команда ABIS Group — это молодые, энергичные, опытные брокеры, являющиеся профессиональными консультантами в различных областях недвижимости, таких как сдача в аренду и продажа объектов, подбор объектов, стратегический консалтинг, оценка, исследования рынка, маркетинг и продвижение проектов. Команда ABIS Group отслеживает и анализирует рыночные силы и экономические тенденции, осуществляет стратегическое прогнозирование, что позволяет разрабатывать и предлагать решения как для крупных компаний, так и для частных лиц.