Работа в Группа компаний ДИП

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ДИП

HIP Invest (ГК "Дом инвестиционных проектов") – инвестиционная компания «полного цикла» на рынке недвижимости.

Основные направления деятельности:

• Финансирование
  • Девелопмент

Мы занимаем позицию активного и пассивного инвестора, а так же привлекаем финансирование и выполняем функцию обеспечение финансирования.

Сегодня «ДИП» - молодая, перспективная компания, сумевшая в короткие сроки завоевать лидирующие позиции на рынке инвестиций в недвижимость, изо дня в день обеспечивая своим клиентам максимальный комфорт и высочайший уровень предоставления услуг.

HIP Invest осуществляет сопровождение проекта на всех его стадиях реализации, начиная от анализа инвестиционной привлекательности и заканчивая эксплуатацией или реализацией объекта. В ходе реализации проектов компания HIP Invest активно сотрудничает с ведущими проектно-архитектурными бюро и дизайнерами, крупными российскими и западными инвестиционными фондами.

Важным критерием нашей деятельности являются долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами.

Специалисты компании «ДИП» обладают солидным опытом реализации проектов малоэтажного жилого строительства и объектов коммерческой недвижимости, являются профессионалами в управлении инвестиционными проектами, обладают знаниями международных стандартов деятельности в области консалтинга, инжиниринга, нормативных требований в сфере проектирования и строительства, порядка работы государственных согласующих организаций.

Мы стараемся создать комфортный климат для наших сотрудников, которые являются профессионалами своего дела и обеспечивают отлаженную и эффективную работу нашей компании.

Успехи компании — итог работы команды профессионалов. Мы уделяем особое внимание специалистам с хорошим потенциалом, стремящимся к постоянному развитию и работе на результат. Мы предоставляем возможность своим сотрудникам совершенствовать свои знания и навыки, участвовать в новых интересных проектах.

Группа ЛСР
Велесстрой