Работа в Рокко-Текстиль-Урал

Отзывы сотрудников о компании Рокко-Текстиль-Урал

ООО "Рокко-Текстиль-Урал" - отделение текстильной промышленно-торговой группы компаний Rocco-Tessile, обладающей развитой регионально-сбытовой сетью, лидера текстильного рынка России по продаже суровых, отбеленных и набивных хлопчатобумажных тканей, тканей для спецодежды,медицинской марли и швейных изделий

Всегда в наличии огромный выбор постельного белья, полотенец , одеял и покрывал, подушек и матрацев - и этот ассортимент постоянно пополняется в зависимости от спроса покупателей. Мы также выполняем любые швейные заказы для торговых организаций и многочисленных хозяйственных структур. НАШИ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ: Торговые организации.  Гостиницы. Общежития. Больницы. Социальные учреждения. Санатории. Пансионаты. Дома отдыха. Спортивные базы. Детские сады. Лагеря.Железные дороги. Ресурсодобывающие и строительные компании.
Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество