Работа в ЭРФОЛЬГ

Отзывы сотрудников о компании ЭРФОЛЬГ

От каждого из нас зависит будущее и наша деятельность отражает наше видение, наше отношение к людям, наши стремления и желания.

Мы верим, что у каждого из Вас есть все ресурсы для реализации своих идей и целей, что каждый Человек делает наилучший выбор из всех возможных, каждый Человек позитивен и стремится к достижению счастливого настоящего и будущего для себя, для своих близких, для развития цивилизации.

Мы создаем позитивное, экологичное пространство для раскрытия и поддержания Ваших ресурсов – личных, профессиональных, творческих,уникальных, гениальных… Приглашаем познакомиться с нашей деятельностью и ближайшими программами.

Предлагаем обратить внимание на технологию Коучинга, как на наиболее актуальную и инновационную, которая позволяет  создавать открытое пространство для  развития и счастья.

Мы  готовы поддерживать и зажигать  Ваше вдохновение на пути к реализации успешного настоящего и будущего.

Наша специализация: профессиональные сертификационные программы для подготовки коучей, тренеров, психологов, системное развитие лидеров, повышение квалификации менеджеров в области управления изменениями, лидерства, увеличения командных результатов, управления предприятиями, человеческими ресурсами.