Работа в ЕВРОПОРТ

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОПОРТ

Туроператорская компания ООО «Европорт» является дочерним предприятием ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и осуществляет туроператорскую деятельность на базе регулярных рейсов авиакомпании, выполняемых в страны дальнего зарубежья и по России, а также на рейсах других авиапартнеров.

Являясь классическим туроператором, «Европорт» не работает с туристами напрямую и не создает собственную сеть распространения туристского продукта. Нашими основными клиентами являются туристические агентства.

Год образования: 2004

Номер в реестре туроператоров: PТО 008552

Филиалы: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск, Пермь, Казань, Тюмень, Чехия (собственный принимающий офис).

Направления туроператорской деятельности: Чехия, Франция, Россия (Сочи, Крым, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Камчатка и другие направления), Венгрия, Великобритания, Германия, Испания, Италия, Кипр, Киргизия, Китай, Нидерланды, ОАЭ, Португалия, Черногория, Шри-Ланка, Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Греция, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Мальта, Малайзия, Норвегия, Польша, Турция (Стамбул), Узбекистан, Финляндия, Хорватия, Швейцария, Эстония и другие под запрос.