Работа в Тепловая сервисная компания

Отзывы сотрудников о компании Тепловая сервисная компания

Основным видом  деятельности ОАО “ТСК” является теплоснабжение железнодорожной части города Печора, передача пара и горячей воды (тепловой энергии). Компания является дочерним обществом ОАО “ОГК-3” Печорская ГРЭС, являющегося единственным акционером.
Сфера деятельности компании - содержание, обслуживание, эксплуатация и ремонт жилищного и нежилого фонда, придомового хозяйства, услуг по содержанию придомовых территорий. по техническому обслуживанию жилого фонда.
 В настоящее время на рынке предоставления услуг по управлению многоквартирными домами в г. Печора работают семь компаний. За период деятельности компании зарекомендовало себя как стабильно развивающееся предприятие и показало перспективность своего положения в отрасли.
Действующая стратегия компании является достаточно эффективной: в лучшую сторону изменяются такие показатели, как процент жалоб населения на работу компании; созданы и поддерживаются высокая репутация и положительный имидж компании в глазах потребителей; достигнуто ведущее положение компании в области повышения качества оказываемых услуг и скорости выполняемых работ;

ОАО «ТСК» оказывает услуги по управлению и обслуживанию жилых домов и коммерческой недвижимости с 2006 года. На данный момент в управлении организации находится большая часть жилых домов железнодорожной части города  Печора.

Главной целью нашей компании является профессиональное предоставление качественных коммунальных услуг жителям.

Основными мероприятиями, проводимыми нашей компанией, являются: осуществление общестроительных, инженерных, электромонтажных, специализированных строительных, изоляционных, штукатурных, малярных, санитарно-технических работ.

Тинькофф