Работа в ТСК ТермоГарант

Отзывы сотрудников о компании ТСК ТермоГарант

Компания ООО «ТСК ТермоГарант» является официальным представителем крупнейшего в России производителя сэндвич - панелей ОАО

«Теплант» (ранее ОАО "Термостепс-МТЛ").

Компания ТСК ТермоГарант была создана в апреле 2010 года, это активно развивающаяся перспективная компания, в штате которой работают специалисты с многолетним опытом работы в этой области.Компания очень дорожит своей положительной репутацией и имеет хорошие финансовые показатели, поэтому с нами сотрудничают весьма уважаемые в регионе организации, а география объектов не ограничивается регионом УрФО,

Оренбуржская область, Пермский край , Республика Коми, Курганская область, Тюменская область и ХМАО). За столь небольшой отрезок

времени мы успели добиться значительных успехов - список клиентов, на которым были осуществлены поставки сэндвич - панелей и доборных

элементов насчитывает более 200 успешно реализованных объектов. В настоящее время мы  постоянно стараемся расширить свою деятельность на строительном рынке за счет конструкторской разработки проектов быстровозводимых зданий и организации собственного подразделения по

монтажу металлических конструкций каркаса здания и панелей сэндвич.

Витмарк Украина
Danone