Работа в РЛДЦ ИХМИ

Отзывы сотрудников о компании РЛДЦ ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр иммунохимических методов исследования успешно работает в области диагностических услуг уже более 20 лет.

В нашем центре пациенты получают высокоточную диагностику на принципах максимальной комфортности и безопасности, достоверные, надежные своевременные результаты лабораторных исследований и высококвалифицированную медицинскую помощь.

Мы предоставляем клинически информативный и аналитически надежный результат лабораторного исследования.

Наша основная задача - помочь врачам-специалистам поставить правильный диагноз. Поэтому мы оказываем консультативно-методическую помощь не только пациентам, но и практикующим врачам и выполняем диагностические исследования для нескольких десятков лечебных учреждений города Красноярска и Красноярского края.

Контроль качества

Мы строго контролируем все технологические звенья выполняемых исследований, начиная с подготовки пациента к исследованиям и забора крови, заканчивая выдачей пациенту полученного результата.

РЛДЦ ИХМИ является участником федеральной системы контроля качества клинических лабораторных исследований с момента основания федеральной системы. С 2005 года лаборатория участвует в международной системе менеджмента качества EQAS.

По итогам рейтингов контроля качества РЛДЦ ИХМИ входит в двадцатку лучших лабораторий России и  находится в первых трех сотнях из тысячи лабораторий мира.

В настоящее время мы проводим работы по сертификации лаборатории на соответствие международному стандарту ГОСТ Р ИСО 15189-2009 «Лаборатории медицинские. Частные требования  к качеству и  компетентности». ISO 15189-2009 «Medical laboratories. Particular requirements for quality and competenсе».