Работа в Специализированное управление СпецПромЗащита, СООО

Отзывы сотрудников о компании Специализированное управление СпецПромЗащита, СООО

CООО СУ "Спецпромзащита" зарегистрирована с 10.12.2009 года.Основным направлением компании является антикоррозийная обработка металлических конструкций.Из года в год наша компания наращивает производственную базу и объемы выполняемых работ. Общая численность сотрудников на данный момент насчитывает 12 человек. Кадровый состав состоит из четырех сотрудников управленческого персонала и восьми сотрудников рабочих специальностей (пескоструйщики и маляры). В компании уделяется большое внимание условиям и безопасности труда всех без исключения сотрудников. Для рабочих установлена сдельно-премиальная форма оплаты труда, а для управленческого персонала - повременно-премиальная.Что касается производственной базы, то здесь можно отметить тот факт, что на балансе компании имеется все необходимое оборудование для проведения антикоррозийных работ.В частности, компрессоры, пескоструйные аппараты, покрасочное оборудование  импортного производства и имеют высокую производительность.
ПартКом
Major Auto (Мэйджор Авто)
Европлан
ГАЗ