Работа в Дом Чистоты

Отзывы сотрудников о компании Дом Чистоты

Клининговая компания "Дом Чистоты" специализируется на профессиональной химчистке мягкой мебели, матрасов, ковров на дому.

Любые помещения требуют уборки: мягкую мебель и ковры атакует пыль, окна пачкаются от осадков и городского смога, абажуры светильников покрываются слоем грязи. Устранение этих неприятностей своими силами отнимает не один день. Для того, чтобы сэкономить нервы, силы и время лучше всего довериться профессионалам, знающим толк в химчистке ковровых покрытий и мебели, мытье окон, главных принципах качественной уборки.

Клининговая компания «Дом чистоты» работает на рынке обслуживания недвижимости с 2006 года. За несколько лет успешной деятельности предприятие заслужило высокую репутацию надежного партнера и стабильно лидирует в рейтинге крупнейших клининговых компаний региона.

Среди клиентов нашей компании, как частные лица, так и юридические: мы выполняем уборку и химчистку в квартирах, апартаментах и коттеджах, а также на крупных промышленных объектах, в бизнес-центрах и офисах. Вне зависимости от масштаба поставленной задачи и типа объекта, работу мы выполняем на высоком качественном уровне и в срок, указанный заказчиком.

Для оказания услуг мы задействуем только профессиональное современное оборудование и применяем высококачественную гипоаллергенную химию. Такой подход позволяет сделать помещение не только совершенно чистым, но и безопасным для детей, взрослых и домашних животных.

Главный актив компании — люди. В нашей организации работают только мастера своего дела, которые выполняют свое дело с душой и решению каждой задачи подходят индивидуально. Оперативность, ответственность и профессионализм – кредо нашей дружной команды.

Каждый сотрудник при приеме на работу проходит специальное обучение всем тонкостям проведения современного клининга в различных условиях.

Еще один неоспоримый плюс заключается в мобильности предприятия. Как только вы оформляете заказ, к вам сразу же выезжает бригада экспертов по клинингу и делает все, чтобы выполнить уборку максимально быстро и никому не доставляя дискомфорта.

Для удобства клиентов у нас разработаны три способа оплаты услуг:

• наличными средствами мастеру, который выполнял заказ;
  • перечисление денег на пластиковую карту через Сбербанк Онл@йн.;
  • перечисление денег на расчетный счет.

Обращаясь к нам за помощью, клиенты могут быть спокойны и чувствовать себя в безопасности - все работники компании «Дом Чистоты» имеют российское гражданство и трудоустроены в соответствии с трудовым законодательством РФ.

Компания «Дом Чистоты» имеет все необходимые сертификаты и лицензии, а также многочисленные благодарности от собственников объектов недвижимости и руководителей предприятий. Все годы своего существования наша компания на практике ежедневно подтверждает высокий профессиональный уровень сложившейся команды.

Мы любим и ценим своих друзей – наших заказчиков. Все, кто сотрудничает с нами постоянно, получают приятную скидку. Мы убеждены в качестве своих услуг и даем гарантию на все виды проведенных работ.

Нам можно доверить уборку любых помещений: мы выполним ваш заказ с блеском!