Работа в Мой Париж

Отзывы сотрудников о компании Мой Париж

Студия красоты «Мой Париж» — модная, престижная студия с изящным и уютным интерьером. В салоне царит необыкновенно мягкая, домашняя атмосфера любви и уюта, у нас удивительные клиенты, и мы это ценим.

Всевозможные стрижки, окрашивания, химические завивки волос мы проводим на эксклюзивных препаратах профессиональной линии ESTEL Professionnel DeLuxe.  Наши мастера не только прошли  обучение в центре обучения ESTEL, но и периодически посещают специализированные мастер- классы, оттачивая уровень своего профессионального мастерства, всегда находясь в курсе самых последних тенденций в моде.

Нашим Дорогим клиентам мы предлагаем полный перечень эксклюзивных услуг по самым доступным ценам в г.Екатеринбурге: парикмахеркие услуги, креативные стрижки, стильные укладки, окрашивание волос ESTELProfessionnel DeLuxe, лечение волос, химическая завивка, косички, услуги визажиста, макияж.

В студии красоты «Мой Париж» также имеется  косметологический кабинет, где опытный врач дермато-косметолог проконсультирует Вас и подберет индивидуальную программу по уходу за кожей на самых современных и проверенных косметических препаратах Holy Land (Израиль).

Индивидуальные программы массажа по телу — добавят в Вашу жизнь много положительных эмоций и позитива.
Делимобиль
FUN&SUN