Работа в Вайма‑Казань

Отзывы сотрудников о компании Вайма-Казань

Официальный представитель компании «HouseБюро» (Вайма-Казань) в Татарстане.

Компания «HouseБюро» уже 3 года строит дома по технологии «двойного бруса». Мы являемся представителями группы компаний «Вайма» из города Киров.

Компания  «Вайма» основана в 1989году (кооператив Вайма) и реорганизована в ООО «Фирма Вайма». Деятельность фирмы одна и неизменна – изготовление и строительство деревянных домов. Предприятие находится в г. Киров и имеет собственный завод   площадью 1га. Имеются производственные цеха общей площадью 5 000 кв.м. В них находятся: лесопильный цех, столярный цех, цех по производству садовых домиков, цех по производству жилых и дачных домов,  склад готовой продукции.ООО «Вайма» имеет собственное конструкторское бюро способное спроектировать любое строение из дерева по желанию заказчика. В дальнейшем эскизный проект превращается в техническую документацию для изготовления и  строительства. Компания «Вайма» обладает уникальным опытом в малоэтажном строительстве, мы построили более 1000 домов, мы строили далеко за полярным кругом и даже за пределами России.

Информация о Вайма-Казань

Сайт: http://www.vaima.ru