Работа в Предприятие Брин-99

Отзывы сотрудников о компании Предприятие Брин-99

<!--[if gte mso 9]>

Наша компания осуществляет следующие виды деятельности:

Продажа установок очистки сточных вод «ЕВРОБИОН», «ЮБАС» и «БИОМАТРИКС»; строительство очистных сооружений и локальных (автономных) систем канализации в Екатеринбурге и области, в загородных домах и коттеджах, с биологической очисткой стоков;

Монтаж и наладка систем ливневой канализации для автостоянок и паркингов, АЗС, ГЗС, открытых складских территорий, автомоек, ремонтных мастерских, производственных территорий в г. Екатеринбург с очисткой стоков;

Продажа и монтаж емкостного оборудования из стеклопластика. (накопительные резервуары, септики, пожарные и топливные емкости). Продажа оборудования для систем канализации в Екатеринбурге (КНС - канализационные насосные станции, канализационные колодцы различного назначения, установки очистки ливневых стоков, жироуловители различных видов и проч.);

Продажа в Екатеринбурге жироуловителей автоматических марки Grease Guardian (Ирландия);

Монтаж систем пленочного инфракрасного отопления «Зебра»;

Продажа переносных биотуалетов в Екатеринбурге и туалетных кабин; продажа биопрепаратов различного назначения;

Продажа в Екатеринбурге почтовых ящиков для индивидуального пользования и многосекционных.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Информация о Предприятие Брин-99