Работа в Линии Вкуса

Отзывы сотрудников о компании Линии Вкуса

На сегодняшний день ООО "Линии Вкуса" является одной из ведущих фирм на рынке Республики Башкортостан, специализирующихся на поставках сырья для кондитерской и хлебобулочной промышленности. Наша компания является официальным представителем и дилером таких крупных поставщиков и компаний, как холдинг "Солнечные продукты", ЗАО "Унигра", ОАО "Уралпатока" г. Екатеринбург, ОАО "Ибредькрахмалпатока" г. Рязань, ЗАО "ВТФ Фудлайн" г. Санкт-Петербург, ЗАО ПО "Гамми" г. Нижний Новгород, ООО "Разгуляй", ТД "Русская Сахарная Компания", ОАО "Чишминский сахарный завод".

Основными критериями при выборе поставляемого нами сырья являются высокое и стабильное качество, соответствие принятым стандартам. Успешному развитию нашего бизнеса способствует гибкая ценовая политика, широкий ассортимент продукции и, конечно же, индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокий профессиональный уровень специалистов, наличие отлично оборудованных складов и техники, собственного автотранспорта позволяют обеспечить возможность непрерывной отгрузки товаров в любых объёмах.

Билайн