Работа в УАТ НЗХК
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании УАТ НЗХК

удовлетворительно

Новосибирск,
Служебный автобус, хороший начальник, близость к дому....на этом плюсы закончились
Обновление оборудования, повышение зарплаты, выполнение того, что обещают при собеседовании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УАТ НЗХК

Рекомендуют ли сотрудники компанию УАТ НЗХК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УАТ НЗХК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УАТ НЗХК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УАТ НЗХК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УАТ НЗХК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО «УАТ НЗХК» - крупнейшее автотранспортное предприятие города Новосибирска, располагающее собственным автопарком из более чем 350 единиц техники и механизмов различного назначения, в том числе, уникальных, мощной производственно-ремонтной базой, высококвалифицированным профессиональным коллективом,  имеющим многолетний опыт работы в области оказания и обеспечения автотранспортных услуг, что позволяет предприятию занимать лидирующие позиции на рынке автотранспортных услуг г. Новосибирска.

Новосибирск1

Лаборант химического анализа1