Работа в Студия 13

Отзывы сотрудников о компании Студия 13

Воронежская студия разработки игр и мобильных приложений «Studio13» - новая, активно развивающаяся в области компьютерных развлечений компания.

В студии работают молодые и креативные люди, объединенные желанием делать игры высочайшего уровня. Мы не просто сотрудники - здесь собрались друзья, для которых это больше чем работа! У нас всегда творческая атмосфера: в процессе работы мы генерируем идеи, играем, общаемся. В студии планируется создать игровую комнату (PS3, Xbox360), где можно отдохнуть в свободное время.

Мы приглашаем на работу (или к сотрудничеству) всех, кому интересна игровая индустрия, рынок мобильных приложений.

P.S. Если у Вас нет опыта в игровой индустрии, но есть огромное желание работать и развиваться в данном направлении, звоните и приходите к нам, возможно и для Вас мы что-то подберем.

Мы ищем ответственных, энергичных (с высоким кпд), позитивных и ориентированных на результат людей, энтузиастов своего дела, готовых к карьерному и профессиональному росту, не боящихся проявить себя!