Работа в Ремстройпуть-МК

Отзывы сотрудников о компании Ремстройпуть-МК

Строительная компания в рамках холдинга осуществляет большой перечень лицензированных общестроительных и ремонтных работ, имея ремонтно-техническую базу с необходимым оборудованием и высококвалифицированным  инженерно-техническим персоналом, а также собственное производство по изготовлению металлоконструкций с дальнейшей  антикоррозийной обработкой и окраской (свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 109760123-01 выданное НП СРО «МООЖС»).

Выполняем работы по следующим направлениям:

-Капитальный ремонт оборудования

• грузоподъемных кранов, машины механизмов(козловых кранов и т.п.)
  • компрессорного оборудования.
  • автотракторной, дорожно-строительной техники (тракторно-бульдозерной), двигателей внутреннего сгорания.
  • турных вагонов, пассажирских вагонов, рефсекций.

-Окраска и антикоррозионная обработка подвижного состава ОАО «РЖД»

• локомотивов
  • различных единицпутевой техники
  • моторвагонного подвижного состава, а также их деталей и сборочных единиц;
  • поверхностей грузового подвижного состава (крытые вагоны, полувагоны, платформы, цистерны и т.п), а также другие транспортные конструкции.
  • емкостей, резервуаров,хранилищ и т.д.
  • Для выполнения всех работ мы применяем только качественные материалы, разрешенные во ВНИИ ЖТ и рекомендованные к применению,а также имеющие санитарно-эпидемиологические заключения.

-Изготовление, окраска и антикоррозионная обработка мостовых металлоконструкций

При обработке внутренних и наружных поверхностей используем материалы, содержащие специальные функциональные добавки, позволяющие наносить их по различным степеням подготовки поверхности, в том числе и с ржавым налетом. Для предотвращения развития коррозионных процессов внутри скрытых сечений и нахлесточных соединений нашими специалистами подобраны обволакивающие консервационные материалы, обеспечивающие защиту вышеуказанных поверхностей в межремонтные сроки.

-Общестроительные и ремонтные работы

• по сносу строений и разборке конструкций
  • по разработке выемок, вертикальной планировки
  • по устройству насыпей и обратным засыпкам
  • по устройств усвайных оснований, шпунтованных ограждений
  • по монтажу сборных железобетонных и бетонных конструкций
  • по монтажу легких и металлических конструкций
  • по устройству каменных конструкций
  • по устройству деревянных конструкций
  • по гидроизоляции строительных конструкций
  • по антикоррозийной защите строительных конструкций и оборудования
  • по теплоизоляции
  • по устройству внутренних инженерных систем и оборудования
  • по монтажу наружных инженерных сетей и коммуникаций
  • по устройству кровель
  • по строительству железнодорожных путей

- Изготовление и установка ограждающихметаллоконструкций охранных зон железнодорожных мостов,  защитных экранов

• Изготовление и монтаж металлических лестничных маршей и площадок.
  • На все общестроительные виды работ имеется сертификат ИСО