Работа в Нембратур

Отзывы сотрудников о компании Нембратур

Туристическое предприятие "Нембратур" работает с 1996 года.Мы предлагаем не только широкий выбор отелей от дешевых 2-3* до шикарных современных 5*, но и предоставляем возможность, в определенные периоды, дешево отдохнуть в дорогих отелях или супердешево в дешевых.

Мы предоставляем широкие возможности интернет-бронирования и анализа оперативной ситуации по наличию мест на рейсах и в отелях. Мы сотрудничаем с самыми надежными операторами, гарантирующими высокий уровень обслуживания, качество предоставляемых услуг и безопасность.Широко используем возможности поисковой системы www.tury.ru, которая позволяет выбрать оптимальный вариант тура c вылетом из Москвы, Киева. Активно сотрудничаем с компанией ТЕЗ ТУР, Мостравел, Корал, Санмар, Пегас, Лагина, Анекстур, TURTESS, Онтравел, Натали, Пантеон, Интаер и другими операторами. Мы всегда Вам предлагаем лучшее, т.е. оптимальное соотношение цена-качество.