Работа в РИБЛ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании РИБЛ ГРУПП

удовлетворительно

Уборщик

2,2
Тактичный хороший руководитель, средний доход , коммуникабельный
Можно предоставить больше химических средств для уборки торговых помещений Командора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИБЛ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИБЛ ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РИБЛ ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИБЛ ГРУПП оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИБЛ ГРУПП оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИБЛ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания представляет сеть ресторанов “Beef You”.

«Beef You» - это современный взгляд на фаст-фуд!

«Beef You» разрушает стереотип восприятия фаст-фуда – быстро может быть  вкусно.  Стильный, современный  дизайн, широкий ассортимент блюд и напитков, только свежие продукты, безукоризненный сервис и гигиена, свобода посетителей в выборе ингредиентов, приготовление блюда на ваших глазах – вот основные слагаемые концепции «Beef You».

Сотрудники «Beef You» - это  коллектив профессионалов,  единая команда, в которой  для каждого- качество блюд,  безукоризненный сервис, дружелюбность -не пустые слова .

В работе предприятия питания крайне важно взаимопонимание, слаженность действий, способность брать на себя ответственность и чётко выполнять поставленные задачи. Все это есть в работе команды «Beef You»!

Коллектив «Beef You» делает все, чтобы посетители наших ресторанов остались довольны, и вернулись к нам ещё не раз.

Nestle
КДВ Групп