Работа в Дельта‑Драйв

Отзывы сотрудников о компании Дельта-Драйв

Официальный партнёр Яндекс.Такси приглашает водителей для работы и подработки на наиболее выгодных условиях в городе.
Требования:
✓ Cтаж вождения от 3 лет
✓ Телефон или планшет на базе андроид.
Условия:
✓Гарантированно самая низкая комиссия в городе Йошкар-Ола. Комиссия парка - 1%
✓Минимальный заказ 140 рублей(в определенное время, в остальное 90р.), если сумма окажется меньше-мы доплачиваем до 130 рублей.
✓Свободный график работы.
✓Предоставление автомобиля в аренду при отсутствии личного транспортного средства.
✓Никаких вложений с Вашей стороны.БЕСПЛАТНЫЙ выход на линию, БЕЗ пополнения баланса, просто скачай приложение и зарабатывай деньги!
✓Моментальное дистанционное подключение без вступительных взносов и абонентских плат.
✓При желании Вы можете приехать в офис, где наш специалист установит и настроит программу на Ваше устройство, а также разъяснит все тонкости работы с сервисом лично и даст советы как зарабатывать больше с Яндекс Такси.
✓Действует система бонусов (доплата от Яндекс.Такси за каждый выполненный заказ)
✓Ежедневные выплаты по запросу водителя.
✓Большое количество и постоянный поток заказов, работы много, жечь топливо в ожидании не приходится! Заказы приходят ближайшие к Вам по GPS, холостой пробег минимален.
✓Интуитивно понятная программа приема заказов-разберется даже ребенок)
✓Бесплатная техническая и диспетчерская поддержка.
✓Нет необходимости устанавливать шашки и другие опознавательные знаки такси, невысокие критерии, предъявляемые к транспортному средству.
✓Возраст автомобиля до 15 лет.
✓При переходе в нашу компанию водителей из других парков-партнеров Яндекс Такси, все рейтинги и индексы сохраняются.
✓Постоянные конкурсы и подарки для Наших Уважаемых Водителей!
✓Скидки в автосервисах 20%, скидки на запчасти, автомойку, шиномонтаж.
✓Оставляйте заявки в сообщении на сайте-мы свяжемся с Вами.
✓8 902 432-07-90
Online регистрация: