Работа в Хермен СтП

Отзывы сотрудников о компании Хермен СтП

Сеть кафетериев Арнольдс была основана более 20 лет назад в Финляндии и сейчас является одной из самых популярных франшиз страны.

Залог успеха компании заключается в эффективной работе персонала, высоком качестве предоставляемой продукции, в новаторских идеях и в готовности всегда идти в ногу со временем.
Популярность, а также выгодное ее отличие от конкурентов принесли компании известные на весь мир Донатсы, покрытые разноцветными глазурями - вариантов их множество и ассортимент постоянно пополняется.

Помимо сладкого в меню кофеен присутствуют Бейглы с начинками, Тосты, горячие и холодные напитки, а также новинка сезона - Замороженный Йогурт.
Все кафетерии Арнольдс располагаются в наиболее крупных торговых центрах, что позволяет привлечь большое количество клиентов самых разных возрастов и материальных возможностей. И все же, основной наш клиент - представитель среднего класса в возрасте от 15-55 лет.

Летом 2013 года компания открывает свои двери в Санкт-Петербурге, в ТРЦ  "Жемчужная Плаза" по адресу Петергофское шоссе, 51.

Мы отвечаем за своевременное обучение наших сотрудников, организацию рабочего пространства, рекламные компании и т.д.
Регулярно проводятся общеобразовательные выездные семинары, на которых обсуждаются все актуальные вопросы.

Работники самих кафетериев отмечают: удобный график работы, возможность работать и учиться одновременно, работу в молодежном коллективе, а также, несомненно, престижность выбранного им места.

Добро пожаловать в Арнольдс!
ЮНИРЕСТ
Вкусно - и точка