Работа в Карен Миллен

Отзывы сотрудников о компании Карен Миллен

Одна из историй большого успеха в мире британской моды, бренд Карен Миллен известен своей практичной одеждой, которая позволяет максимально добиться роскоши и изысканного очарования женщинам во всем мире.  Основан в 1981 Карен Миллен и Кевином Стенфордом, как независимый лейбл, ворвавшийся на рынок, с предложением дизайнерской одежды в стиле high street. Карэн Миллен с тех пор стал культовым мировым брендом, предлагающим роскошь по доступным ценам.

Сегодня бренд доступен в 300 магазинах  в 40 странах по всему миру. Ключевой компонент успеха Карен Миллен во время его глобального расширения - энергичная и уверенная сущность бренда и гарантия того, что в ряду стран мы  найдем модных, современных женщин в глобальном масштабе.

Всемирно известные звезды, такие как Eva Longoria Parker, Nicole Scherzinger, Taylor Swift и Rihanna регулярно одеваются в Карен Миллен на громкие мероприятия. Карен Миллен стремительно становится уникальным, доступным, роскошным лейблом в глобальном масштабе.