Работа в NORTHFINDER

Отзывы сотрудников о компании NORTHFINDER

Торговая марка NORTHFINDER  существующая на рынке более 17 лет. Зарождение бренда началось в крае под Высокими Татрами на территории Словацкой Республики.

NORTHFINDER является престижной фирмой, предлагающей спортивную одежду наивысшего качества посредством своей торговой сети, которая занимает  лидирующие позиции на  Словацком и Чешском  рынках (120 магазинов в Словакии и 150    магазинов В Чехии).
 Наш бренд также представлен в Польше, Словении, Бельгии, Швейцарии, Германии, Венгрии, Болгарии, Румынии, России, Украине.

Давними партнерами NORTHFINDER являются: Sportisimo, INTERSPORT, Sport2000

NORTHFINDER является ежегодным участником крупнейшей международной выставки в германии ISPO.

Мы работаем в трех направлениях:

• OUTDOORWEAR
  • SKIWEAR
  • SNOWBOARDING

NORTHFINDER успешно держит марку и не отстает от брендов с мировым именем, однако делает акцент на доступность широкому спектру потребителей. Поэтому она предлагает качество высокого стандарта с использованием самых высоких современных технологий и материалов, сохраняя при этом благоприятные условия ценовой политики.