Работа в Инженерная Геодезия

Отзывы сотрудников о компании Инженерная Геодезия

ООО "Инженерная Геодезия"

Наша компания выполняет все виды геодезических работ. Геодезические работы проводятся с использованием самого современного высокоточного оборудования: электронные тахеометры, системы спутниковой навигации (GPS) и высокопроизводительное лицензионное программное обеспечение.
 Результат проведенных геодезических работ предоставляется в удобной для заказчика форме.

Ocновные направления нашей деятельности

Геодезические работы предусматривают под собой выполнение топографических съемок местности (создание топографического плана, геоподосновы, топосъемки), восстановление (обновление) геоподосновы, а также вынос в натуру (закрепление на местности) проекта выполненного на основании геоподосновы проектировочными организациями.
 В строительстве обеспечиваем полную геодезическую поддержку: производим все виды обмерных работ (фасады зданий, поэтажные планы и т.п.), исследования деформации зданий, разбивочные работы на стройплощадке (построение строительных сетей, перенос отметок, контроль высот монтажного горизонта и т.п.)

Тинькофф

Информация о Инженерная Геодезия