Работа в Центр Красоты (Огиевская О.Д.)

Отзывы сотрудников о компании Центр Красоты (Огиевская О.Д.)

<!--[if gte mso 9]>

В нашем «Центре Красоты», мы соединяем в наших процедурах максимум расслабления и профессионального ухода! Мы предлагаем Вам все только самое проверенное и самое лучшее! Для этого в нашем «Центре Красоты», в Вашем распоряжение высококачественные краски для волос: Keune, Sexy Hair, Framesia, лечение для волос Lebel, ламинирование, современные химические составы. Для тела: процедура LPG липомассаж, которая уже 18 лет является единственной безоперационной методикой, позволяющей добиться максимального эффекта, с пролонгированным действием, в ходе одной процедуры решается полный спектр проблем эстетики тела– лечение целлюлита, устранение отечности, уменьшение жировой ткани, моделирование контуров тела, укрепление и уменьшение площади растянутой, дряблой кожи, обертывания, массаж для тела. Профессиональный уход Yon-Ka (Франция) и Anna Lotan (Израиль).  Эта косметика, которая гарантирует каждой женщине мгновенный и стойкий эффект от процедур. Уход за кожей от Yon-Ka и Anna Lotan – это не только сказочные результаты, но и ни с чем не сравнимое наслаждение. В нашем «Центре Красоты» Вы получите полный спектр услуг для ухода за собой! Мы любим своих клиентов и желаем им только самого лучшего! Совсем скоро в нашем "Центре Красоты" лучшая швейцарская система экспресс-отбеливания зубов  Blanche et Brilliante. Наша миссия - наполнить мир сияющими улыбками, при этом сохраняя неизменно высокое качество и безопасность процедуры. А также для Вас, в нашем интернет-магазине товары для ухода за полостью рта: домашние наборы для отбеливания зубов, отбеливающие карандаши, гель для отбеливания зубов, профессиональные зубные щетки и пасты. Вся продукция сертифицирована и разработана в соответсвии с высокими европейскими стандартами качества.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Роза Хутор
World Class
FUN&SUN

Информация о Центр Красоты (Огиевская О.Д.)

Категория: Услуги для населения