Работа в OfficeGuide

Отзывы сотрудников о компании OfficeGuide

Компания OfficeGuide  основана в 2003 году ведущими юристами и экспертами, специализирующимися на сопровождении сделок с коммерческой недвижимостью.  Благодаря тому, что все силы и профессионализм были направлены на достаточно узкую область  —продажу и аренду офисов, компания сумела добиться в ней значительных успехов, и сегодня OfficeGuide — один из признанных лидеров в офисном сегменте столичного рынка, реализовавший сотни «успешных проектов».

Клиенты компании российские и зарубежные предприятия, стремящиеся на выгодных условиях купить, продать или взять офисы в аренду. Уникальная база данных, разработанная специалистами «OfficeGuide», а также использование самых современных IT-технологий предоставляют широкие возможности по подбору оптимальных для клиентов предложений. Значительный личный опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют решать самые сложные задачи, среди которых покупка или аренда офиса на эксклюзивных условиях.

Наша цель — взаимовыгодные партнерские отношения. Честность и порядочность, высокий  профессионализм, безграничное терпение и внимание к потребностям каждого клиента позволяют нам находить пути решения самых сложных задач как для российских компаний, так и зарубежных концернов.