Работа в ПО МЕТАРЕС

Отзывы сотрудников о компании ПО МЕТАРЕС

<!--[if gte mso 9]>

ООО ПО «МЕТАРЕС» было основана в 2005 году. На начальном этапе развития компании основной упор был сделан на интеграцию технических решений, разработанных ведущими мировыми производителями и поставку самого современного оборудования.

Вот уже более 7 лет наша компания динамично развивается на рынке промышленного оборудования, осваивая все новые направления.

Стартом производственной деятельности является  производственная мебель.

Включает в себя оборудование,  направленное на обустройство рабочего пространства на промышленном производстве: столы сварщика, сварочные посты, столы сварочно-сборочные, приспособления сварочно-сборочные, столы для плазменной резки, столы шлифовально-зачистные, фильтровентиляционные установки, оборудование для хранения и транспортировки баллонов, столы производственные, верстаки, шкафы, тумбочки и тележки для инструмента и комплектующих, шкафы производственные, тумбы производственные,  шкафы для одежды, тара металлическая, складское оборудование.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE