Работа в Аванто

Отзывы сотрудников о компании Аванто

Полиграфическая компания «R&V.Print» – это:

• -Одна из лучших систем управления производством
  • -Современный парк печатного оборудования

«R&V.Print» является, прежде всего, сервисной компанией, предлагающей своим клиентам готовые решения полиграфических задач любой сложности.  За счет сочетания собственного парка современного оборудования для производства полиграфии и бизнес-сувениров, а так же возможностей партнеров, полиграфическая компания «R&V.Print» предоставляет сбалансированные низкие цены на продукцию и услуги. Четкая система контроля качества и грамотная работа клиент-менеджеров позволяют считать предложение «R&V.Print» одним из лучших на рынке. Мы рекомендуем воспользоваться услугами компании «R&V.Print», чтобы по-новому взглянуть на понятие «сервис» в полиграфической отрасли. Сегодня «R&V.Print» предоставляет не только широкий спектр услуг в изготовлении качественной полиграфической и сувенирной продукции – мы всегда готовы помочь в решении вопросов дизайна печатной продукции, разработки фирменного стиля, создания логотипа. Наша полиграфия зарекомендовала себя среди многих компаний Санкт-Петербурга, как качественный и надежный партнер, способный порой творить чудеса.

Рекламно-производственная компания RVPR специализируется на:

•  Нанесении изображений на все виды поверхностей: баннерная ткань, флаговая ткань, сетка, холст(SCUT CARLOS наш проект), ламинирование, брендирование транспорта, изготовление сувенирной продукции.
  •  Изготовление любой печатной продукции: флаера, постеры, листовки, визитки, фотопечать любых форматов и т.д. Виды нанесения изображений: - офсетная печать - цифровая печать - широкоформатная печать - плоттерная резка; - календари; - тампопечать; - шелкография.