Работа в СРВК, НП

Отзывы сотрудников о компании СРВК, НП

Некоммерческое партнерство для содействия развитию внутрикорпоративных коммуникаций (НП СРВК) было образовано  весной 2010 года, и зарегистрировано Министерством Юстиции Российской Федерации 22 марта 2010 года под номером  1107799010802 (ОГРН).

Наши проекты:

Клуб внутренних коммуникаторов: ежемесячные встречи и обсуждение актуальных кейсов из области  внутренних коммуникациям и корпоративной культуры.

Школа внутренних коммуникаторов: учебный курс, предназначенный для специалистов в области ВК и КК. Включает в себя лекции, семинары, деловые игры, мастер-классы. (36 ак.часов)

Агентство Inside PR:  исследование вовлеченности (лояльности) персонала в компании; коммуникационный аудит; исследования (bench mark) рынка внутренних коммуникаций; подбор персонала в области ВК и КК; проведение тренингов коммуникативной грамотности; консультирование.

Премия InterComm:первая профессиональная премия за достижения в сфере  внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры.