Работа в ЭлитЖилСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЭлитЖилСтрой

Инвестиционно-строительный холдинг ООО «ЭлитЖилСтрой» работает на строительном рынке России с ноября 2006 г. Если посмотреть послужной список построенных и строящихся зданий, то он имеет достаточно внушительный вид и говорит сам за себя. Гостинично-офисные центры, автосалоны, торгово-развлекательные центры, больницы, жилые дома, два дворца спорта и т.д. общей площадью более 230 000 м2.

Основными направлениями деятельности ООО «ЭлитЖилСтрой» является строительство «под ключ» монолитно-каркасных зданий высотой до 100 м. гражданского, административного, медицинского и промышленного назначения.Все виды работ от проектирования, монолитнокаркасного железобетона, внутренних инженерных сетей и коммуникаций, до качественной внутренней отделки помещений, фасадных систем и остекления, вплоть до благоустройства, мы производим собственными силами строительных предприятий входящих в состав холдинга ООО «ЭлитЖилСтрой».