Работа в ТУРПРАКТИКА

Отзывы сотрудников о компании ТУРПРАКТИКА

В команде компании ТУРПРАКТИКА работает энергичный и креативный коллектив, имеющий опыт в организации путешествий на популярные пляжные курорты зимнего и летнего сезонов. Благодаря поисковой системе туров, установленной на сайте, удается максимально удобно и оперативно оформить путевку. Наш офис в центре Санкт-Петербурга на ул. Итальянской д.14, где Все заботы по организации путешествия Мы берем на себя, при этом остаемся прозрачными в технологиях подбора тура и ответственными в исполнении своих обязательств.  В туризме лучшая реклама – хорошая репутация. Мы ценим доверие наших клиентов, с которыми и для которых работаем! Рост рекомендацийнаших постоянных клиентов, позволяет нам быть успешным проектом, но нужно двигаться дальше, и поэтому мы много работаем, стремительно развиваемся, для того чтобы радовать клиентов безупречными результатами. Наша команда за здоровую конкуренцию! Мы всегда открыты для Ваших идей и предложений!