Работа в ЦСД

Отзывы сотрудников о компании ЦСД

Компания ООО"ЦСД", как и любая другая социально ответственная российская организация, действует согласно определенной миссии, которая была определена еще в момент зарождения компании.

• Способствовать повышению качества потребляемой россиянами продукции, как важнейшего элемента повышения качества жизни.
  • Содействовать и участвовать в развитии реального сектора экономики России.
  • Повышать значимость России на мировом рынке как полноценного бизнес-партнера не только с определенными обязательствами, но и четкими требованиями.

На сегодняшний день ООО"ЦСД", являясь независимой организацией, к которой относятся несколько Органов по сертификации и Испытательных центров, аккредитованных, практически на весь спектр продукции бытового и промышленного назначения и новым Техническим регламентам, вместе с тем, в своих решениях успешно использует и партнерские взаимоотношения с ведущими российскими организациями по сертификации.

Без сомнения обращайтесь к нам по любым вопросам, и специалисты  оперативно подготовят предложения по сертификации, а эксперты оформят необходимые разрешительные документы в кратчайшие сроки. Консультации и расчет затрат на сертификацию для наших постоянных и новых клиентов всегда бесплатные!

Не важно в каком регионе РФ вы находитесь - налажена работа со всеми регионами РФ.